2 Schallbandspieler 1) Tefifon Holiday Super BK-59/R
1959/60, MW/LW, Abdeckhaube und Traggriff fehlen, Gehäuse mit Sprünge und kleinen Fehlstellen 2) Tefifon KC-1/RA 1956-59, inkl. Kabelfernbedienung (Stecker defekt), beide Geräte mit Gebrauchsspuren, ungeprüft, V. I.
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |
- Gebrüder Kühn - Deutscher Rechaud,
- Konvolut Heinrichsen Zinnfiguren,
- Poststück - Böhmen u. M. 1945 neun Recobriefe mit 4,20Kc Frankaturen,
- Konvolut Herend-Porzellan, "Apponyi Lila",